Свет-спаситель, синий свет…

В последнее время огромную популярность приобретают универсальные диммеры – современные светорегуляторы, которые могут быть различны как по своей форме, так и по набору функций. Так, специалисты компании FEDE начали производство усовершенствованного образца диммера с сенсорным управлением. Мощностью до 600 Вт с новым программным обеспечением (можно на выбор устанавливать разнообразные режимы работы), со встроенным таймером или без такового, а также с возможностью сохранять последние настройки степени яркости и многое другое – новое слово техники.

Если необходимо будет активировать диммер с нескольких мест, к оборудованию подключается ряд дополнительных выключателей. Они могут быть и электромеханическими, и сенсорными.

Чтобы не искать включатель ночью или поздним вечером, этот предмет оснащен специальным светодиодным подсвечиванием (синий цвет), мерцание которой даже в выключенном состоянии позволит легко сориентироваться в пространстве.   

Как только вы включите свет, уровень яркости будет отображаться на индикаторе (красный цвет). Лицевые панели этого устройства выпускаются в трех вариантах – черный, белый и бежевый. Это незаменимое ноу-хау для детских комнат и, можно сказать, хороший подарок для пожилых людей.
 

Новости, Осветительные приборы, Электрооборудование

Комментарии пользователей:

  1. Sparkam:

    Светорегулятор очень полезная вещь, которая очень подходит пожилым людям и людям со зрением чувствительным к свету. Возможность  регулирования яркости свечения осветительных приборов позволит создать особую атмосферу в вашем доме, добавит больше комфорта и уюта, позволит сэкономить на потреблении электроэнергии. В общем, весьма полезное изобретение, которое будет отличным дополнением в комфорте вашего жилья. Пользуюсь сам и советую другим, приобретайте, не раздумывая, не пожалеете.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *