Свет плюс дерево равно… ширма!

Существует множество способов сделать свой интерьер индивидуальным. И независимо от того, какой стиль в оформлении жилища вы предпочтете – строгую классику, пластичный модерн, задорное кантри или функциональный минимализм – натуральные материалы и обилие естественного света станут лучшими украшениями вашей квартиры.

Особенно это становится заметным, когда речь заходит о таких декоративных и одновременно полезных вещицах как ширмы. Подобные изделия просто незаменимы в больших помещениях или квартирах, организованных по типу лофта – с единым пространством, высокими потолками и огромными окнами. Они помогут зонировать жилье, не ограничивая свободу и не создавая препятствий для света.  Реализовать идею полупрозрачной ширмы можно по-разному, например, используя легкую ткань или полупрозрачное стекло. Однако ни один материал не будет смотреться столь же естественно и уютно, как натуральное дерево.

Удивительную ширму создал дизайнер Luis Eslava специально для бренда «LZF», визитной карточкой которого являются вещи, изготовленные из тонкого гнутого дерева. Новая модель не стала исключением, ведь роль перегородки здесь играют причудливо изогнутые деревянные «ленты», закрепленные на легком каркасе. Такая вещь сама по себе станет украшением интерьера, отбрасывая на пол красивые тени и создавая ощущение приватности при полной прозрачности.

Декор, Новости, Предметы интерьера

Комментарии пользователей:

  1. Leviafan:

    Бесспорно, ширма очень красивая, оригинальная. Она действительно создает особую среду в интерьере благодаря своей ажурности (это, наверное, единственный прок в ней). Но, простите, сколько в ней пыли будет собираться! Как её чистить?!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *