Сверлить, пилить, шлифовать и пр.

Всемирно известная фирма BOSH представила очередную новинку:  многофункциональный инструмент  PMF 10,8 LI. В новом инструменте применена литий-ионная технология, что придало ему дополнительную гибкость.

Большой набор принадлежностей, имеющихся в комплекте поставки нового инструмента, позволяет использовать инструмент для самых разных работ. Например, с помощью многофункционального инструмента  PMF 10,8 LI можно: сверлить, заворачивать, долбить, пилить, строгать, фрезеровать, шлифовать, шабрить, отрезать. Этот перечень выполняемых работ может быть дополнен в зависимости от комплектации и от того, какие насадки войдут в приобретённый комплект.

Итак, в стандартный комплект поставки входят:
1. Биметаллический пильный диск по металлу и древесине; 2.Пильное полотно погружного типа по древесине;
3. Комплект  шлифлистов для дельташлифмашин; 
4. Дельташлифпластина 93 мм;
5. Аккумулятор;
6. Зарядное устройство для аккумулятора;
7. Патрубок для подключения пылесоса: для того,  чтобы собирать пыль при шлифовании.

Цена нового многофункционального помощника в ремонте и строительстве зависит от комплектации: он может стоить и 4 тыс. рублей, и около 9-ти тыс.рублей.
 

Бани, сауны, бассейны, Банные принадлежности, Новости

Комментарии пользователей:

  1. lisss:

    Ну на счет вариативности комплектации, автор новости несколько покривил душой, а может и сослался на недостоверную информацию, потому как у нас называют, универсальная стамеска, продается в стандартной. Остальное можно докупить уже по желанию. Что же касаемо универсальности этого инструмента, то тут все соответствует действительности, кроме, пожалуй долбить. Хоть принцип инструмента и основан на вибрации, мощности для того, что бы долбить у него явно не хватает. Но инструмент очень достойный.

  2. ac4060:

    Интересная и удобная штучка, пока новая. Фирменные у нас пока не продают, но китайцы уже вполне штампуют. В этой машинке плюс вижу только в её мобильности и сравнительной легкости. Можно добавить простоту. Минусы найдёте сами после покупки, право выбора ещё никто не отменял.

  3. -WN-:

    Инструмент конечно полезный и нужный благодаря различным насадкам он один может заменить целый набор инструментов.Но со многими перечисленными функциями вполне справиться подходящая по мощности обычная электро-дрель.

  4. petlyura:

    Теперь не надо покупать различные виды инструментов. PMF 10,8 LI это универсальный инструмент, который позволит сэкономить кучу времени, денег и места. А так же можно работать в местах, где отсутствует электропитание.

     

  5. vikSS:

    Доброго времени суток, прочитал статейку и вот о чём подумал, универсальность это конечно хорошо но как показывает практика каждый инструмент должен выполнять одну операцию будь то дрель, шлифмашинка, перфоратор и так далее. Я это к чему? Только этим срок службы инструмента продолжительный а когда в него забито куча операций то я больше чем уверен он прослужит не долго.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *