Сверлить – безопасно

И в домашнем ящике с инструментами, и в рабочем коробе строителя-монтажника всегда найдется старая, проверенная временем дрель. Но время проходит, появляются все более усовершенствованные образцы данного оборудования – дрели BR 60E и BR 65E яркие представители этого класса оборудования.

У этих моделей множество преимуществ, которые выделяют их среди необходимого строительного инструмента – мощность потребления составляет 300 Вт при числе оборотности на холостом ходу 0 – 4500 мин-1. С такой дрелью можно работать как со сталью, так и с деревом при диаметре сверла BR 60E: 6/13 мм и BR 65E: 6.5/13 мм соответственно.

Инструменты BR 60E/BR 65E относительно легкие и удобные в эксплуатации, даже одной рукой – конструкция имеет отличную балансировку корпуса. Скорость вращения можно задать, используя встроенную электронику. Инженеры-техники также смогли предусмотреть кнопку для застопорения выключателя, чтобы не случилась форс-мажорная ситуация.

Данная модель оборудования оснащена специальной скобой для закрепления на поясе и двойной изоляцией для большей безопасности.

При работе со сложными предметами вариант соскальзывания руки с рукоятки полностью исключен – эластановое покрытие эргономичной ручки дает возможность надежно захватить дрель. Примерная стоимость каждой из моделей Sparky BR 60E/BR 65E – от 1 тыс. до 2 тыс. рублей.

Новости, Строительный инструмент, Электроинструмент

Комментарии пользователей:

  1. Vovan19-84:

    Уже пол года моя квартира в состоянии ремонта,и как известно в таком деле без дрели не обойтись.Дешевая дрель”MADE IN CHINA”не дожила до окончания ремонта.Купил Sparky BR 60E,теперь не нарадуюсь,преимуществ по сравнению со старой масса,а жену особенно радует,что не очень шумная.

  2. ezdun:

    Модель BR 65E имеет неплохие характеристики для своей ценовой категории, а 60E оборудуется пластиковым патроном, не вызывающим доверия. Я бы советовал хранить дрель отдельно, а не в ящике с инструментами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *