Стул вместо шкафа

Если в спальне нет стойки для одежды, её функции вполне может выполнять обычный стул. На спинку стула можно повесить рубашку, подготовленную на утро, на сиденье кладут брюки, юбку и т. д. Это не очень удобно, не совсем эстетично, но, за неимением лучшего, вполне приемлемо. Впрочем, из любого положения можно найти достойный выход. Что и сделал дизайнер Pietro Barcaccia, создав модель стула Metamorfosi, который можно использовать и как стул, и как вешалку для одежды без ущерба для порядка в спальне.

Стул Metamorfosi изготовлен из светлого дерева. Конструкция его не имеет принципиальных отличий от стандартной конструкции стула, за исключением некоторых деталей.

Так, одна из былец спинки удлинена и оснащена сверху горизонтальной перекладиной. Использовать её предлагается как плечики для одежды. Одна из перекладин на спинке стула поворачивается, превращаясь таким образом в держатель для брюк. Планки, соединяющие по бокам ножки стула, можно повернуть, преобразив их в подставку для обуви.

В целом этот многофункциональный предмет мебели достаточно компактен и не занимает много места. Благодаря этому стул Metamorfosi можно использовать в любой по площади спальне. Особенно стул-вешалка пригодится там, где приходится экономить каждый сантиметр свободного пространства.

Мебель, Новости, Стулья и табуреты

Комментарии пользователей:

  1. Гость:

    wh0cd308565 cost of cialis Elocon For Eczema buy furosemide

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *