«Строительный» юбилей: посетите нашу выставку!

Администрация Приморского края приглашает всех желающих посетить 20-ю специализированную выставку «Строительство 2012», которая будет проходить  с 19 по 21 сентября в спортивном комплексе «Чемпион» г. Владивостока. В юбилейном мероприятии примут участие более 100 строительных компаний из многих регионов России, а также 14 компаний из Китая и Кореи.

На демонстрационных площадках выставки будет представлен широчайший ассортимент продукции и новых технологических разработок, охватывающих большую часть спектра строительной индустрии. Посетители и участники смогут ознакомиться с разделами выставки, демонстрирующими последние достижения в области строительных материалов и оборудования для промышленного, дорожного и гражданского строительства, ознакомиться с «Строительный» юбилей: посетите нашу выставку!новинками в сфере архитектуры и проектирования, изделий из металла, бетона и пластмасс, предназначенных для строительства.

К основным тематическим разделам «Строительство 2012» относятся также не менее интересные экспозиции, представляющие кровельные, теплоизоляционные, отделочные материалы, лакокрасочную продукцию и строительную химию, фасадные и потолочные системы и материалы. И, конечно, на юбилейной дальневосточной выставке можно будет увидеть стенды с новинками офисной мебели и фурнитуры, осветительных приборов и систем, полов, паркетов и напольных покрытий, а также окон, дверей и перегородок.

Деловая программа выставки «Строительство 2012» будет интересна как представителям строительных компаний и специалистам смежных отраслей для налаживания новых  деловых контактов, так и простым посетителям, для которых будут проводиться различные презентации, конкурсы, семинары и мастер-классы.

Новости, Объекты строительства, Прочие объекты строительства

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *