Столики на все случаи жизни

Может, кофейные столики и не столь необходимы в гостиных, как диваны и телевизоры, но уж если такой предмет мебели присутствует в комнате, он способен стать акцентом любого интерьера. Плюс, пользоваться небольшим кофейным столиком всегда очень приятно и удобно.

Приобрести для собственного пользования новый кофейный столик в любом случае будет правильным решением. Но как определиться с дизайном? Чтобы не прогадать, не сожалеть позже, перед покупкой мы рекомендуем поинтересоваться новинками рынка и поближе рассмотреть некоторые модели кофейных столиков, которые сегодня являются отражением модных направлений в мире дизайна мебели.

Людям креативным наверняка понравится оригинальный стол, выполненный из цельного листа железа. Не заметить такой предмет в комнате будет просто невозможно, а пользоваться этой «глыбой», несмотря на всю её брутальность, очень удобно.

Более распространенный вариант – кофейные столики со стеклянной столешницей и причудливо изогнутыми металлическими ножками-подставками. Причем форма, размер, вид подставок можно варьировать до бесконечности, чем успешно пользуются дизайнеры, радуя нас каждый раз диковинными новинками. Присмотритесь, может именно такой столик украшением вашей гостиной?

Кстати, если вы хотите немного сгладить остроту углов дивана и остальной мебели, это можно сделать с помощью круглого журнального стола. Благо, выбрать есть из чего, так как модели кофейных столиков круглой формы всегда были и остаются более чем многообразны.

А вот в классическом интерьере никакого креатива нет и быть не должно. Если нужно подобрать кофейный стол именно под такой стиль, ничего лучше массивной дубовой столешницы на кованной железной платформе не придумаешь.

Аккуратный ажурный стол нестандартной формы, словно сплетенный из тонких кружев, также выгодно будет смотреться в классическом интерьере. Впрочем, дизайн его так легок и нейтрален, что данную модель можно будет расположить в комнате, оформленной в любом другом стиле.

Мебель, Новости, Столы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *