Стол-трансформер для пикника

Весна потихоньку вступает в свои права, а это значит, что скоро станет совсем тепло, и придет пора открывать сезон отдыха на природе! Отправляясь на пикник, можно взять с собой плед и расстелить его прямо на земле, а можно прихватить оригинальный стол-трансформер.

Этот столик в сложенном состоянии очень компактен и легко поместится в багажнике машины. Кроме того, он достаточно легок, так как изготовлен преимущественно из фанеры. Но, конечно, главное его достоинство заключается в простоте сборки, которая занимает меньше минуты! Всего 30 секунд, и у вас есть удобный стол на четыре персоны.

Принцип очень прост. В собранном виде стол напоминает табурет. Собственно, этот «табурет» является опорой для разложенного стола и фиксирует конструкцию, когда она сложена. Снимаем «табурет» и водружаем на него оставшуюся часть. А теперь играем в фокусника! Тянем в разные стороны элементы мебели, и стол разворачивается у нас на глазах, подобно цветку! Круглые части превращаются в сиденья, а столешница раскладывается по принципу оригами.

А вот теперь можно и шашлык жарить!

Мебель, Новости, Столы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *