Стол с механизмом

Если разговор заходит о мебели дизайнерской студии Roche Bobois, рано или поздно он плавно перетекает в превосходную степень. Действительно, описывать эту фантастическую, модную, непременно оригинальную и удивляющую своим внешним видом мебель обычными словами невозможно. Нельзя передать ту степень восхищения, которое обязательно испытывает каждый человек при знакомстве с великолепными, стильными коллекциями современной мебели от Roche Bobois!

Не будем распыляться и вспоминать о диванах, буфетах, стульях, креслах, сервантах и многих других изделиях, неизменно являющих собой уникальные образцы гармоничного сочетания стиля, тонкого вкуса, цвета и материала. Давайте остановимся на одной из последних работ компании – астрономическом обеденном столе из коллекции «Les Contemporains».

Столешница нового стола выполнена из прочного прозрачного стекла, ножки – из металла, поверхность которого покрыта напылением платинового цвета. Конструкция новинки – раздвижная, а механизм, благодаря которому осуществляется движение отдельных элементов, находится непосредственно под столешницей. То есть механизм, состоящий из больших и маленьких шестеренок золотого, платинового и серебряного цвета, является одновременно и функциональной, и декоративной деталью астрономического стола. Конструкторской особенностью новинки является возможность управления раздвижной системой дистанционно – с помощью пульта управления.

Эффект, производимый подобным дизайнерским решением – просто ошеломляющий! Если же составить полный комплект из стеклянного стола «Les Contemporains» и не менее оригинальных стульев из этой коллекции, разместить гарнитур на большом ковре ярко-красного, белого или черного цвета – подобная мебель станет центральным акцентом в любом интерьере!

Мебель, Новости, Столы

Комментарии пользователей:

  1. pilot007:

    Очень необычная идея. Думаю такой удобный столик скоро станет весьма популярным. Его компактность как раз подходит для наших малогабаритных квартир. Как по мне, пульт это излишество и заменил бы стеклянную поверхность на деревянную.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *