Стол-раскладушка

Очень удобно иметь в доме обеденный стол, площадь столешницы которого может увеличиваться при необходимости практически в два раза. Моделей раскладывающихся столов, как и механизмов их трансформации, на современном мебельном рынке предостаточно. И, тем не менее, дизайнеры изыскивают возможности разрабатывать новые, все более интересные и нестандартные варианты.

Наглядным примером может служить новая модель обеденного стола-раскладушки, пополнившая недавно популярную линейку Fletcher Capstan. В данном случае великолепный обеденный стол с круглой столешницей является конструкцией универсальной, потому как способен менять не только площадь столешницы, но и её высоту.

Механизм, интегрированный в стальную ножку-опору стола, позволяет поднимать или опускать столешницу на оптимальную высоту. Дополнительные складывающиеся элементы, закрепленные под столешницей, раскладываются вручную, превращая тем самым небольшой столик в огромный обеденный стол, за которым могут с комфортом разместиться 6-12 человек.

Новый раскладывающийся стол предназначен для тех, кто не может позволить себе приобрести обеденный стол стандартной конструкции. Кроме небольших комнат в городской квартире такой предмет мебели можно использовать в патио, на балконах и лоджиях, на небольших террасах и в каютах яхт.

Мебель, Новости, Столы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *