Стол на все случаи жизни

Какая мебель нужнее всего в офисе? Конечно, стол! Но что если ваша компания пока небольшая, офисное помещение тоже маленькое, и все эти громоздкие столы просто не вмещаются? Или другая ситуация: в течение дня часто проводятся совещания, «мозговые штурмы», требующие участия всей команды, а отдельной комнаты для совещаний нет. Что делать в этом случае – постоянно сдвигать столы, а потом расставлять их обратно? Усаживаться на стульях в кружок? Или, наконец-то, приобрести удобную и функциональную офисную мебель?

Группа дизайнеров из Лондона TILT создала оригинальную модель офисного стола «LeafDesk». Главная особенность этой мебели заключается в том, что она на шарнирах. Несколько столешниц легко двигаются относительно друг друга, и стол в итоге напоминает «змейку» из детского конструктора, за которой могут разместиться все участники дискуссии.

Столешницы поворачиваются на угол от 0 до 270 градусов, в результате чего стол можно сконфигурировать самыми разными способами, выбрав наиболее удобный в данный момент. Например, его можно расположить вдоль стены и использовать в качестве постоянных рабочих мест, а можно выдвинуть в центр комнаты и устроить совещание. Если надобность в «LeafDesk» отпадает, то он очень легко собирается и занимает совсем немного места при хранении где-нибудь в уголке.

Кстати, подобная модель пригодится не только в офисе, но и дома. В сложенном состоянии она с успехом сыграет роль журнального столика, а к приходу гостей ее можно разложить. Количество столешниц зависит от пожеланий заказчика.

Мебель, Мебель для офиса, Новости

Комментарии пользователей:

  1. Luffy:

    Отличный стол для офисной работы, а так-же для всякого рода корпоративных совещаний. В сложенном виде он отлично подойдет для повседневной работы, а разложив получите большой слот для важных переговоров.

  2. Bourne:

    На мой взгляд очень практичный стол, если разложить его, то можно собрать всех коллег например для совещания, а в собранном виде получится очень удобный стол для пары человек. И варианты расцветок разные, можно будет без проблем подобрать стол нужного цвета для того или иного офиса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *