Стильный бамбук

Бамбук – материал практически безупречный. Но для оформления некоторых помещений он подходит не совсем. К тому же, бамбук является довольно дорогостоящим натуральным материалом, да и срок действия его хоть и длителен, но все же ограничен. Другое дело имитация бамбука, представленная в новой коллекции керамической плитки от известного испанского производителя. Керамика «Bamboo»  с такой точностью повторяет структуру настоящего бамбука, что отличить искусственный материал от «живой» бамбуковой стены практически невозможно.

Коллекция выполнена в актуальном минималистском стиле и присущей восточной культуре сдержанности, что делает применение её в различных интерьерах практически универсальным. Стилистическая «бамбуковая» керамика, несомненно, станет настоящим подарком для любителей эко-интерьеров, приверженцы этнического направления в дизайне тоже отыщут в этой плитке определенную долю шарма, да и в любом современном интерьере, исполненном лаконизма и строгости, «Bamboo»  будет выглядеть очень Стильный бамбукгармонично.

Форма и размеры плитки «Bamboo» разработаны таким образом, чтобы максимально упростить монтажные работы. Основные элементы представляют собой легкие цилиндры диаметром 0,5 см и длиной 1,6 м, а для скрепления деталей в коллекции присутствуют более мелкие элементы желтого и коричневого цвета. Нужно отметить, что керамический «бамбук» выполнен в четырех естественных цветах: зеленом, желтом, желто-коричневом и коричнево-зеленом, поэтому в готовом виде поверхность, созданная с помощью керамики «Bamboo» полностью повторяет формы и структуру натурального бамбука.

Производитель рекомендует применять новую керамическую плитку «Bamboo» для установки декоративных перегородок внутри помещений, а также для создания стенок в садах, возле бассейнов или во внутренних двориках.

Цена 1 комплекта «Bamboo»  (несколько элементов) – от 2800 рублей.

Камень, керамика, плитка, Керамическая плитка, Новости

Комментарии пользователей:

  1. wertamz:

    Очень интересная и практичная идея сделать из керамики элементы, которые имитируют натуральный бамбук. Судя по фотографиям смотрится просто замечательно, думаю и в натуральном виде отличие от натурального бамбука будут минимальными. Да и цена комплекта вроде не заоблачная.

  2. Bourne:

    По моему очень красиво, бамбук смотрится очень органично в этом интерьере и первое что бросается в глаза при первом взгляде на него, это именно бамбук и цена на мой взгляд вполне нормальная, что не мало важно 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *