Стильные туалетные столики

Все туалетные принадлежности в ванной комнате всегда должны находиться под рукой. Это удобно, практично, гигиенично. Если же таковые предметы и являются декоративным дополнением интерьера – можно похвалить выбор владельцев квартиры.

Мебель для подобных мелочей должна быть соответствующей. И чаще всего ею становятся оригинальные модели туалетных столиков со встроенными раковинами, предлагающих максимум комфорта использования. Например…

Новая модель оригинального туалетного столика «Roundabath», разработанная дизайнерами Allegory Studio, похожа на цветок с осыпающимися лепестками. Подставки для шампуней, лосьонов, мыла и прочих мелочей, рейлы для полотенец, столешница с маленькой раковиной, высокое зеркало закреплены на отдельных стойках. А собранные воедино, они представляют собой пусть и очень необычную, но удобную в использовании конструкцию.

Ещё одна похожая новинка – модель туалетного стола «Dressage» от Graff Europe West. В ней тоже имеются отдельные подставки для средств гигиены, обустроен вместительный ящик для всяких мелочей, не предназначенных для чужих глаз, есть высокое поворотное зеркало, раковина. Однако, в отличие от туалетного столика «Roundabath», все функциональные объемы и поверхности в модели «Dressage» закреплены на одном основании, похожем на примитивные козлы для пилки дров.

Мебель, Мебель для ванной комнаты, Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *