Стильные и универсальные душевые ограждения

В новую серию «Slide», разработанную одним известным европейским брендом, вошли усовершенствованные и обновленные душевые ограждения, отличающиеся удобством монтажа и повышенным комфортом эксплуатации.

Конструкция всех изделий теперь оснащена специальной роликовой системой верхнего подвеса, благодаря чему нижний направляющий профиль в системе ограждения стал совсем не нужен. То есть никаких границ между пространством душа и поверхностью пола в ванной комнате отныне не существует, что делает интерьер помещения более легким и открытым. Кроме того, если душевое ограждение из серии «Slide» установить на бортике ванны и использовать его в качестве классической шторки, то отсутствие нижнего профиля сделает эксплуатацию изделия намного более комфортным, гигиеничным и легким.

Роликовая система обеспечивает надежное крепление и плавное перемещение дверей ограждения по верхнему профилю, а герметичность основания конструкции гарантирована специальным водоотталкивающими уплотнителями из силикона. Система оснащена прочным 6-8мм стеклом, при производстве которого применяются современные технологии закалки. Благодаря этому ограждения «Slide» отличаются высокой степенью надежности и безопасности.

Разнообразие дизайна стеклянных элементов системы «Slide» (прозрачное, матовое или с рисунком) позволяет подобрать модель, наиболее подходящую для того или иного интерьера. Кроме того различные по размеру и конфигурации модели новых душевых ограждений предполагают возможность установки их в разных по площади и планировке ванных комнатах.

Водоснабжение, стоки, газ, Душевые кабины, Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *