Стильное трио для идеального отдыха

Стильное трио для идеального отдыхаАх, как хорошо поваляться в гамаке в тенечке, на свежем воздухе! А если удобных гамаков сразу три, то удовольствие от совместной релаксации с друзьями или членами семьи становится втрое больше! Модель гамака «Trinity Hammocks» просто создана для такого необыкновенного расслабленного отдыха втроем на лоне природы!

Чтобы увидеть все достоинства сверхкомфортабельной новинки, не нужно «копаться» в инструкции, изучать свойства конструкции изделия или разбираться с материалами, из которых гамак производится. Все видно, как на ладони – оригинальная структура, прочные и надежные основания, чудесный прохладный текстиль или приятная на ощупь мягкая водонепроницаемая ткань с экологически чистым наполнителем! Действительно, тройной гамак «Trinity Hammocks» сможет обеспечить максимально комфортный отдых в любых ландшафтных условиях и практически при любой погоде.

Сборная конструкция новинки разработана таким образом, что для его установки на берегу моря, в саду или на открытой террасе загородного дома не нужно никаких дополнительных элементов или креплений. Кроме того, при желании можно приобрести как отдельный, одиночный гамак, который крепится к стационарной конструкции или к деревьям как изделия стандартных моделей, так и комплект, состоящий из трех гамаков и готовой крепежной конструкции.

Стильное трио для идеального отдыхаСтильное трио для идеального отдыха

Дачная и садовая мебель, Мебель, Новости

Комментарии пользователей:

  1. varonita:

    Очень оригинальное решение, соединить сразу три гамака. Во первых это очень удобно отдыхать втроем а во вторых при таком расположении один гамак всегда поддерживает другие, все настолько взаимосвязано, что не стоит беспокоиться о ом, что гамак может перевернуться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *