Стиль и функциональность

Журнальные столики недаром ставят рядом с диваном или креслом. Ведь во время заслуженного отдыха меньше всего хочется вставать и идти за чашкой чая или оглядываться в поисках места, куда можно на время положить книгу. Но что делать, если столик все же оказался слишком далеко или занят чем-то другим?

С моделью «La Caracola» от мебельной фабрики «Fama» такой проблемы просто не возникло бы, ведь она сама себе и диванчик, и столик. Хотя, правильнее было бы назвать эту мебель креслом, ведь уместиться на ней может лишь один человек. И воспользоваться столиком, в который превращен один из подлокотников, тоже сможет только он.

Несмотря на такое необычное сочетание мягкой мебели и стола, новинка выглядит очень стильно и даже роскошно. Она вполне способна украсить и гостиную, и будуар какой-нибудь модницы. «Виной» тому мягкие плавные линии корпуса, расположенные под небольшим углом ножки, и, конечно, нежные цветочные орнаменты обивки. Завершает облик нетривиальной модели круглая столешница, украшенная спиральным узором, на которой вполне может разместиться чашка кофе, журнал, косметичка или что-то еще, необходимое именно сейчас.
 

Новости, Осветительные приборы, Электрика

Комментарии пользователей:

  1. kyropatka:

    Очень тонкий и гармоничный подход, учли всё самое необходимое. Действительно, такой минимализм, смотрится очень оригинально и изыскано. Нестандартной формы кресло-столик с оригинальной столешницей смотрелась бы у нас в детской…

  2. Zheka777:

    Ну мне на этом мини уютном столике видится ноутбук… Просто вершина блаженства) Смотрится эта вещь интерьера довольно стильно и дорого, да и сама идея реализована на высоком уровне. Интересно, а есть ли возможность приобрести такой диванчик со столиком по левую руку?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *