Стикеры в виде деревьев – красиво и практично

Когда очень хочется освежить интерьер квартиры, но на полноценный ремонт нет ни времени, ни средств, отличным выходом из ситуации станут яркие стикеры. Особенно полезны они будут тем, кто живет в съемном жилье, так как, во-первых, хозяева могут быть против ремонта, а во-вторых, вкладываться в квартиру, из которой через месяц могут попросить съехать, как-то не хочется.

Виниловые наклейки дешевы по сравнению с другими материалами, а чтобы украсить ими стену, потребуется совсем немного времени. При этом они легко оживят даже самое приевшееся оформление, плюс, с их помощью можно скрыть мелкие трещинки, неровности, пятна и прочие огрехи настенной отделки.
Дизайн современных стикеров может быть самым разным, однако всегда актуальными будут наклейки в виде деревьев – они симпатично смотрятся, отвечают модным тенденциям эко-дизайна и создают в доме свежую и по-весеннему позитивную атмосферу!

Хорошим вариантом станут стикеры в виде деревьев в детской комнате. Даже если малыш испортит их во время своих игр или если они просто наскучат, наклейки можно будет легко заменить. Для детской идеально подойдут сказочные деревья, окруженные милыми зверушками. Кроме того, можно подобрать варианты конкретно для комнаты девочки или мальчика.

В интерьер гостиной или спальни очень легко привнести романтическую нотку, если украсить одну из стен наклейками в виде ветвей цветущей сакуры. А если вы поклонник скандинавского дизайна с белой отделкой, светлой мебелью и несколькими яркими акцентами, то стилизованное дерево-стикер радикального черного цвета прекрасно справится с ролью такого акцента. А вот любителям сочных красок должны понравиться стильные фиолетовые наклейки, которые могут перекликаться цветом с другими объектами, например, шторами или ковриками. Впрочем, цветовую гамму можно выбрать и более спокойную. Так, светло серые деревья, украшенные сиреневыми силуэтами птиц, выглядят очень нежно и успокаивающе.

Обратите внимание, что стикеры-деревья могут использоваться не только как декор, но и как оформление функциональных зон. Развесьте на «ветвях» фоторамки или небольшие полочки, и вы увидите, насколько эффектно это будет смотреться!

Декор, Новости, Предметы интерьера

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *