Стены как искусство

Стены как искусствоЕсли вы ищете оригинальную идею для отделки стен, то может, стоит обратить внимание на стеновые панели? Они станут отличной альтернативой приевшимся обоям или плитке, а кроме этого смогут справиться с шумо- и теплоизолирующей функцией.

Компания «Pelle Pietra» предлагает очень любопытную коллекцию стеновых панелей, которые привлекают не только нестандартным дизайном, но и выбором материалов. Многие модели серии выполнены из телячьей кожи или более плотной кожи взрослых животных, что влияет на их фактуру и, следовательно, на внешний вид.

Однако если кожа на стенах не для вас, есть и другие, не менее интересные предложения. К примеру, креативные каменные декоры вряд ли кого-то оставят равнодушным. Подобные панели производятся в сотрудничестве с фирмой «FMG Shapes», специализирующейся на декоративном камне.

Стены как искусствоИтак, элегантный травертин, красочный оникс, разнообразный декоративный камень теперь могут украсить и ваши стены.

Но не все так просто! Если вы решили, что камень всего лишь используется для облицовки стен, Стены как искусствовы ошиблись. Нет, такие модели больше подошли бы для музея или картинной галереи – взгляните, они ведь и впрямь похожи на картины, расположенные на стене как бог на душу положит. Да и разве уникальный рисунок оникса не тянет на произведение искусства, созданное самой природой?

Новости, Стеновые панели, Стены

Комментарии пользователей:

  1. oksanka20:

    Очень и очень интересно, не так давно видела фигурную мебель, а теперь еще и стены можно устроить в свое удовольствие. К чему же вскоре достигнет человеческий разум трудно представить, но думаю это будет нечто, например, как эти стены. Очень оригинально.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *