Стеллаж на колесиках

Для создания оригинального и стильного интерьера вовсе необязательно наполнять дом вычурной мебелью и причудливыми аксессуарами. Иногда даже самая простая вещь может стать яркой деталью оформления комнаты. Особенно это актуально для современного минимализма, в котором излишний декор просто неуместен.

Забавную, необычную, но вместе с тем функциональную вещь создал дизайнер Vicent Martínez. Стеллаж «Literatura» выглядит очень лаконично, даже несколько аскетично. В принципе, он мог бы остаться незамеченным в интерьере, если бы не один нюанс: дополнительная подвижная секция.

Секция, разделенная на множество мелких полок, может свободно перемещаться по направляющим вдоль стеллажа на маленьких колесиках. Смотрится это мило и нетривиально!

Подобное решение позволило уменьшить габариты стеллажа без снижения его функциональности. Полки дополнительной секции можно и нужно использовать для хранения разных мелких вещей, а самой подвижной конструкцией можно при необходимости быстро прикрыть от посторонних взглядов часть стеллажа. Кроме того, секция на колесах служит еще и акцентной деталью, ведь она может как повторять дизайн стеллажа в целом, так и быть выкрашена в самые разные неожиданные цвета!

Мебель, Новости, Стеллажи и полки

Комментарии пользователей:

  1. Гость:

    wh0cd6694119 buy albenza methocarbamol Buy Stromectol Phenergan Lowest Prices

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *