Ставка на цвет – интерьер маленькой квартиры

При правильном подходе к планировке и выбору цветовой палитры для оформления интерьера даже самая крохотная квартирка может стать вполне комфортной и очень уютной. И размер помещения здесь вовсе не важен, в чем можно убедиться всего на одном удачном примере.

Квартира-пенал, оформленная в минималистском стиле, объединяет на одном пространстве гостиную, кухню и спальню. Центром интерьерной композиции становится диван с ярко-желтой обивкой и многочисленными разноцветными подушками. Дополнением обстановки в зоне гостиной выступают светильники с голубыми абажурами.

Напротив гостиной расположена кухня со стильными, иссиня-черными фасадами модулей. Зона кухни довольно компактна, имеет небольшую удобную рабочую поверхность и множество встроенных объемов для хранения нужной бытовой техники, утвари, посуды и т. д.

В углу стены, вдоль которой размещена кухня, находится входная дверь в квартиру. Над ней же дизайнеры решили обустроить дополнительное спальное место. Подняться к кровати можно по приставной лестнице.

Ванная комната в крошечной квартире тоже очень маленькая. Однако благодаря фоновому белому цвету с яркими вкраплениями интерьерных деталей и зеркальной стене, в которой отражается вся обстановка, ванная кажется намного просторнее.

Интерьеры, экстерьеры, Новости, Организация строительства

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *