Ставка на контраст

Ставка на контрастЧерный и белый цвета не зря считаются базовыми. Можно спорить до бесконечности, но в итоге все равно выяснится, что абсолютно каждому человеку нравится и тот и другой цвет, независимо от того в какой сфере он применен. То же самое относится и к сочетанию глубокого черного и ярко-белого цвета – где бы ни был применен этот «первичный» контраст, обойти вниманием его невозможно.

В разработке дизайна облицовочных материалов, в частности керамической плитки, противоположные краски тоже используются довольно часто. Это можно даже назвать классикой жанра, ведь применение черно-белая плитка находит в любом интерьере. Если же нанести на поверхность изделий замысловатый контрастный рисунок, перед декораторами раскрываются широчайшие возможности для проявления художественной фантазии.

Ставка на контрастНовая керамическая плитка «Core Deco» от специалистов дизайнерского бюро MWMgraphics – яркий тому образец. Разнообразные черно-белые орнаменты, расположенные по диагонали, предоставляют возможность составлять из отдельных элементов плитки самые необычные и неповторимые узоры. Плитку можно в произвольном порядке комбинировать, каждый раз получая все новые, экзотические рисунки.

Более того у новой керамики «Core Deco» есть и другое, не менее интересное предназначение. Изделия выпускаются в комплекте по четыре детали каждый. Поэтому их можно использовать не только как облицовочный материал, но и как дополнительный декоративный элемент, а также удобный и полезный аксессуар, например, как элегантные подставки под горячие блюда.

Камень, керамика, плитка, Керамическая плитка, Новости

Комментарии пользователей:

  1. stepanow:

    Да в кладке керамической плитки цветовая гамма самое главное что влияет на внешний вид композиции тем более если участвуют цвета только черный и белый классика которая понравится почти каждому клиенту.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *