Спасем дерево от пятен!

Отделка и предметы интерьера из натурального дерева всегда высоко ценились за свою «природность» и красоту. Но, к сожалению, дерево – весьма капризный материал, и даже окрашивание порой не спасает его от бытовых «катаклизмов».  И речь идет даже не о растрескивании или какой-то иной деформации. Пятна – вот о какой опасности  Спасем дерево от пятен!мы поговорим сегодня.

Всего несколько капель разлитого чая, кофе или сока – такая мелочь, казалось бы! Но  миленький журнальный столик испорчен. Безвозвратно ли? А если пятна оказались, и того хуже, на стене или на полу? Что делать в таких случаях – стыдливо прикрывать огрехи мебелью и коврами или же браться за кисть и перекрашивать все полностью?

Вовсе необязательно! ЛКЗ «Радуга» предлагает иное решение проблемы. Средство «Восстановитель цвета древесины» специально предназначено для выведения пятен с окрашенных деревянных поверхностей.  Пятновыводитель имеет вид порошка, который требуется всего лишь развести водой и нанести на пятно. Готово! И не надо никакого ремонта.

Защитные смеси, Новости, Сухие смеси, клеи, вяжущие

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *