Спальные системы для комфортного отдыха

Спальные системы для комфортного отдыхаЗдоровый сон – это очень важно. Понятно, что спать на продавленных диванах и душных перинах плохо, неудобно, вредно. Поэтому все, у кого есть возможность обновить свой спальный гарнитур, непременно пользуются этой возможностью. Хотя с выбором новой мебели для спальни тоже нужно быть очень внимательным, ведь далеко не все модели спальных систем, выпускаемые сегодня многочисленными производителями, могут похвастаться высоким качеством и безупречными техническими характеристиками.

Чтобы немного сориентировать потенциальных покупателей, предлагаем познакомиться с новинкой отечественного мебельного рынка – уникальной спальной системой премиум-класса «Verda», в изготовлении которой используются инновационные технологии и высококачественные современные материалы. В чем заключаются достоинства представленной модели?

Спальные системы для комфортного отдыхаВо-первых, Verda – это не просто кровать, это комплексная система, состоящая из матраса, основания и изголовья кровати, а также прикроватных тумб. Обратите внимание, что каждый элемент новой системы изготавливается вручную!

Во-вторых, матрасы Verda уникальны и отличаются повышенной комфортностью использования. Их конструкция состоит из многоуровневых пружинных блоков, создающих анатомический и ортопедический эффект. Это значит, что спать на таком матрасе невероятно комфортно, а о таких неприятностях как боль в спине, хруст в суставах и беспокойном ночном сне можно позабыть навсегда.

В-третьих, спальная система Verda выпускается в нескольких цветовых вариантах, поэтому каждый покупатель может подобрать новую мебель в соответствии со своими вкусовыми предпочтениями.

Цена уникальной системы Verda: матрас Verda Care (размер 160×200 см) в чехле Frostwork – 62 900 руб., основание Island – 32 500 руб., изголовье Modern снежно-белого цвета  – 74 тыс. рублей.

Мебель, Мебель для спальни, Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *