Создай свой инструмент!

Вас не устраивает качество имеющегося на рынке инструмента? Вам все время кажется, что если вот к этой дрели добавить вот такую функцию, то будет гораздо, гораздо лучше? А может, вы и вовсе вынашиваете проект совершенно нового инструмента? Что ж, теперь у вас есть возможность высказать свои идеи во всеуслышанье, да еще и получить за это приз.

Компания «СБМ Груп Рус» проводит конкурс «Инструмент будущего», принять участие в котором могут все желающие. Все присланные заявки будут оцениваться в трех номинациях.

Первая номинация, «Инструмент будущего», предполагает доработку дизайна или функционала уже существующего инструмента. От вас требуются эскизы (рисунок, фото, компьютерная графика) и краткое пояснение.

По второй номинации, «Оснастка для инструмента», вы должны предоставить эскизы и техническое описание дополнительных насадок для какого-либо инструмента.

И, наконец, самое интересное: номинация  «Новаторское решение». Здесь ваша фантазия и инженерная мысль могут развернуться по полной, ведь вам предлагается разработать новый бензо- или электроинструмент.

Конкурс проводится с 1 февраля по 1 сентября 2012 года. Ознакомиться с условиями проведения и заполнить заявку можно на сайте компании.

Инструменты, Новости, Электроинструмент

Комментарии пользователей:

  1. Taliya:

    Полезная новость, думаю, что многие мастера, которые самостоятельно в домашних условиях совершенствуют стандартный инструмент для своих нужд, могли бы испытать себя на подобном конкурсе. У меня есть знакомые, которым я настоятельно посоветую принять участие, хотя бы попытаться!

  2. Гость:

    Любая идея стоит не малых денег, а в качестве приза получите низкокачественный инструмент сделанный в Китае. Стоит ли?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *