Сотрудники и клиенты Deceuninck посетили выставку Fensterbau Frontale Нюрнберг

Сотрудники и клиенты компании Deceuninck («Декёнинк») посетили международную выставку Fensterbau Frontale 2018, которая прошла в Нюрнберге с 21 по 24 марта. Традиционно на выставке были представлены передовые технологии в производстве окон, дверей и фасадов. В рамках общей программы компания Deceuninck / Inoutic представила свою новую оконную систему Elegante 76, а также инновационные оконные роллеты PROtex 2.0. Кроме того, компанией была представлена новая террасная доска Twinson и уже пользующиеся спросом HS-порталы (подъемно-сдвижные двери).

В первый день делегация «Декёнинк» посетила живописное место Шенау Кенигзее – городок, расположенный в Баварии, почти на самой границе с Австрией. Затем для клиентов компании была организована экскурсия на небольшом корабле по озеру Кенигзе, которое по праву считается одним из самых чистых озер Германии и славится необыкновенно красивой природой. Во второй половине дня все с удовольствием посетили первую в мире круглогодичную санно-бобслейную трассу с искусственным охлаждением.

Посещение выставки Fensterbau Frontale состоялось 23 марта. Клиенты смогли познакомиться с новинками Deceuninck / Inoutic, в частности с новой уникальной системой Elegante 76 и новыми роллетами, которые можно собрать буквально за 2 минуты без единого шурупа. Кроме того, была представлена новая террасная доска Twinson, фасадные системы и уже продающиеся в России подъемно-сдвижные двери (HS-порталы).  Также в рамках выставки был проведен ряд переговоров как с действующими партнерами, так и с потенциальными клиентами.

Выставка Fensterbau/Frontale – это крупнейшая выставка технологий производства окон, дверей и оформления фасадов, которая проводится раз в два года в Нюрнберге, Германия. Fensterbau Frontale отражает состояние дел в индустрии окон, дверей и фасадов, оставаясь в числе самых авторитетных строительных выставок. В этом году результаты выставки достигли рекордных показателей: в общей сложности на площадке были представлены 1 329 экспонентов из 42 стран. В период с 21 по 24 марта 2018 года мероприятие посетило более 110 000 международных экспертов из 123 стран.

После окончания выставки гостей ждал ужин в старинном ресторане, расположенном в Нюрнберге. Ужин проводился согласно старых рыцарских традиций: из столовых приборов были только нож и руки. В программу поездки также вошло посещение столицы Баварии – города Мюнхен.

Алексей Мурынин, руководитель отдела продаж «Россия Запад» компании «Декёнинк»:

– Клиенты выразили нам огромную благодарность за  организацию поездки. В мероприятии приняли участие не только наши давние партнеры, но и новые клиенты. Мы были рады услышать, что они остались приятно удивлены дружественными отношениями не только между клиентами и сотрудниками «Декёнинк», но даже между самими клиентами, которые, по сути, являются конкурентами. Такое возможно только при индивидуальном подходе и грамотном соблюдении интересов всех партнеров в каждом из регионов.

Новости, Окна, Пластиковые окна

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *