Составляем расписание с настенными наклейками

Составляем расписание с настенными наклейкамиДекоративное украшение стен в виде модных нынче виниловых наклеек можно использовать в разных целях. С помощью разноцветных наклеек можно прикрыть дефекты поверхности стен, можно внести некое разнообразие в интерьер комнаты, акцентировать внимание на отдельном участке помещения и т. д. А с новыми виниловыми стеновыми наклейками «This Week» можно ещё и создать себе некую «напоминалку» о делах, которые предстоит сделать сегодня или в ближайшие дни.

Идея подобного ежедневника, конечно, не нова. Мы уже привыкли делать заметки на маленьких листочках бумаги и прикреплять их к передней панели холодильника – к любимому агрегату Составляем расписание с настенными наклейкамикаждый подходит минимум два-три раза в день, и записка-напоминание волей неволей попадается на глаза. Но иногда на мелкий клочок бумаги все же можно не обратить внимания, а вот большой «плакат» с крупными буквами не заметить будет очень трудно.

Согласитесь, что идея создания декоративных интерьерных наклеек, которые можно использовать как ежедневник, очень удобная и рациональная. Благодаря такому элементу можно и декор стены немного преобразить и составить себе план действий на предстоящую неделю.

Пользоваться новинкой «This Week» очень просто. Все необходимые записи делаются на наклейках обычным мелком, и при необходимости стираются мягкой тряпочкой. Все элементарно – на оригинальном органайзере записи делаются точно также как на школьной доске. Но насколько это удобно! Особенно для рассеянных людей, которые вечно забывают о важных мелочах.

Новости, Прочие стены и их отделк, Стены

Комментарии пользователей:

  1. Adolf:

    Лично мне наклейки не нравятся. Знаю, что сегодня это популярный тренд, но у меня самого душа больше лежит к декоративным панелям и панно. В плане дешевизны и простаты установки – виниловые наклейки идеальны!

  2. dodo:

    Идея с виниловыми наклейками очень даже и интересна, не влаживая особых средств, можно до неузнаваемости изменить интеръер вашей квартиры, к тому же на них можно делать различные надписи, которые легко удаляются.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *