Состаренный металл – это стильно!

И полированный блеск металла, и искусственно состаренные материалы, и благородная патина пользуются одинаковой любовью дизайнеров. Фактура состаренного металла настолько интересна и по-своему уникальна, что её очень часто можно встретить в самых неожиданных вариантах исполнения.

И ржавчина, и патина весьма эффектно смотрится в отделке дома, нисколько не уступая даже самому замысловатому орнаменту. К примеру, в коллекции цветного ламината «Stone Oxide » дизайнеры вместо стандартного стиля оформления применили именно такое решение. Напольная плитка из керамики «Native Rock Collection» также имитирует удивительную фактуру патины и искусственно состаренного металла.

Даже обои могут выглядеть как плиты металлических пластин, покрытых «налетом времени». Такой дизайн присутствует в коллекции обоев «Lustre Tile», а объединив все коллекции вместе можно создать совершенно эксклюзивный интерьер своего дома. Может быть кому-то такой не совсем обычный дизайн покажется несколько странноватым, не отвечающим понятию «уютный дом», но, нужно отдать ему должное, смотрится состаренный металл очень стильно!

Ламинат, Новости, Полы, фундаменты, основания

Комментарии пользователей:

  1. Roman72:

    Искусственно состаренная сантехника или металлические предметы мебели  “под старину”- ещё понятно. Но нужно обладать очень своеобразным вкусом, чтобы иметь в своей квартире обои, либо пол “под ржавчину”. Конечно такой материал имеет право на существование, если найдутся люди, готовые жить в интерьере, часть которого напоминает списанный сухогруз.

  2. vitaly28:

     

    Искусственно состаренные одежда, вещи, предметы интерьера – это желание некоторых вернуться  на сто, двести и более лет назад. Это желание вернуть прошлое. А в действительности – это просто фантазии некоторых дизайнеров. Во все времена на каждой стадии своего развития человек стремился к новому, к совершенству, поэтому в этого стиля нет будущего. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *