Сон под звездами – оригинальная кровать

Нет ни одного человека, который скажет, что не любит смотреть на усеянное звездами ночное небо. Но признайтесь себе, часто ли вы понимаете взгляд вверх и смотрите на звезды? Наверняка положительный ответ смогут дать немногие.

Мы все время куда-то спешим, не находя даже минутки для того, чтобы остановиться, расслабиться и посмотреть, как все же прекрасен окружающий нас мир. Что же касается сна в летнюю ночь под открытым небом, то о таком наслаждении многие просто забыли! Ну где, скажите, пожалуйста, можно устроить себе такое удовольствие, живя в городе?

Да, поспать под настоящими звездами не получится… Но вот купить новую дизайнерскую модель кровати, создающую у вас над головой «купол звездного неба», можно.

Удивительная новинка так и называется – Космическая кровать. Внешне изделие чем-то отдаленно напоминает колыбель или кокон для отдыха астронавтов, совершающих длительные космические путешествия.

Звезды – маленькие светодиодные лампочки – расположены на внутренней стороне полукупола и создают не только приятное рассеянное освещение, но и погружают человека в атмосферу полного релакса.

Между прочим, терапевтический эффект релаксации для отдыхающего в Космической кровати человека усиливается благодаря специальной системе, издающий легкие успокаивающие шумы и источающей приятный аромат.

Мебель, Мебель для спальни, Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *