Сочетание отделочных материалов дает удивительный эффект!

Сочетание отделочных материалов дает удивительный эффект!Отделочные материалы могут быть самыми разными по дизайну, фактуре, свойствам, но обычно они все состоят из одного компонента, будь то дерево, бумага, керамика, камень и так далее. Однако сочетание различных материалов в рамках одной коллекции может оказаться весьма удачным и породить на свет совершенно неожиданные и очень красивые варианты отделки.

Подтверждением тому может служить серия плитки для пола и стен «X.Graffiti». Эта плитка необычна уже тем, что выполнена она из дерева, а ее поверхность украшена фигурными прорезями. Но это еще не все: прорези дизайнеры украсили цветной смолой, получив стильное и запоминающееся покрытие. Отверстия в плитке могут представлять собой как строгие геометрические орнаменты, так и изящные абстрактные узоры, что позволяет создавать совершенно разные по настроению интерьеры.

А вот напольная плитка «Patina» станет превосходным украшением для богатого классического интерьера. Элементы из тисненой кожи вставлены в «раму» из натурального дуба, а разнообразные цвета и рисунки дают возможность выбрать декор на любой вкус!

Сочетание отделочных материалов дает удивительный эффект!

Дизайнерская плитка, Камень, керамика, плитка, Новости

Комментарии пользователей:

  1. acrim:

    Тонкое сочетание разных материалов служит всегда признаком хорошего вкуса создателя и владельца интерьеров, позволяет оживить отделку, избавить ее от быстро надоедающего однообразия (каким бы красивым и изысканным не был материал, однородная фактура приестся очень быстро).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *