Сочетание классики и минимализма при создании дверей

Межкомнатные двери необходимы в доме не только для того, чтобы отделить одну комнату от другой, но и чтобы у жильцов дома была возможность заниматься своими делами, не отвлекаясь и не мешая окружающим. И, несомненно, чем дверь будет качественнее, тем лучше она будет исполнять свои функции.

Российская компания «Марио Риоли» выпустила коллекцию дверей «Vario», строгий и элегантный внешний вид которых, может подойти под любой дизайн помещения. Для покрытия поверхности двери дизайнеры использовали в одном варианте разнонаправленный шпон, а в другом – полотна с филенкой (последний вариант будет красивее смотреться в сочетании с классическим интерьером). Глухой вариант дверей больше подойдет таким комнатам как ванная и туалет, а остекленный очень неплохо будет выглядеть в гостиной или спальне.

Разработчики «Марио Риоли» предоставили три варианта самых распространенных расцветок дверей «Vario»: орех, венге, белый дуб, что позволяет как можно лучше сочетать их с окружающим интерьером.

Кроме качества, стоит отметить и то, что выбрать двери из представляемой коллекции не составит особого труда качество роизводителями гарантирована, расцветку подобрать совершенно не сложно. Цена такого дверного блока около 6980 рублей. И, как любая из коллекций «Марио Риоли», «Vario» кроме самих дверей оснащена ответной планкой, замком и петлями.

Двери, Межкомнатные двери, Новости

Комментарии пользователей:

  1. olegg2:

    Сразу видно что компания “Марио Риоли” знает своё дело. Мне например очень понравилась их колекция, я б не отказался от таких дверей у себя дома, а особено мне припало к глазу второё фото. Я уверен что эта колекция будет пользоватся бешеной популярностю. Интересно было б посмотреть на другие роботы этой компании, надо будет поискать в интернете! Но цвета просто отпад!

  2. adsum7:

    Классика всегда будет в моде. “Марио Риоли” выбрали классическую расцветку для своих дверей и наверняка не проиграют. Учитывая, что это итальянская технология, внушает доверие к производителю. Конечно, не стоит забывать о том, что какие бы качественные не были двери, их так же качественно нужно установить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *