Собираем кухню, как конструктор!

Собираем кухню, как конструктор!Собрать кухню своей мечты с новой модульной системой МЕТОД не сложнее, чем детский конструктор! Благодаря такой конструктивной особенности новая кухня может идеально вписаться в любое помещение, независимо от его площади и планировки, таким образом, чтобы задействован был буквально каждый сантиметр! Более того, модули МЕТОД выпускаются в различных размерах и форматах, так что из них можно составлять самые необычные комбинации.

К примеру, уровень рабочей поверхности может быть адаптирован под рост владельца, поскольку высота шкафов МЕТОД варьируется от 60 до 80 см. Количество и расположение ящиков в шкафах под рабочей поверхностью также можно выбирать по своему усмотрению. Кроме того, вместительность объёмов для хранения в напольных шкафах по сравнению с предыдущими моделями стала несколько больше благодаря тому, что была значительно уменьшена высота цоколя.

Собираем кухню, как конструктор!Каркасы модулей легко комбинировать с любыми фасадами, представленными в новой системе. Оснащать или не оснащать их декоративными элементами, заказчик волен решать самостоятельно. Цвет каркасов шкафов предлагается на выбор: белый или тёмно-коричневый.

Конструкция новой модульной системы настолько проста, что собрать её сможет даже один человек без особого труда. Если нужно, мебель можно дополнить различными настенными аксессуарами, декоративными элементами, панелями и молдингами, установить внутри консолей и шкафов светодиодную подсветку.

Собираем кухню, как конструктор!Собираем кухню, как конструктор!

Кухонная мебель, Мебель, Новости

Комментарии пользователей:

  1. Гость:

    Clear, ineivmatorf, simple. Could I send you some e-hugs?

  2. Гость:

    Gee wisrkiell, that’s such a great post! http://ebdxmay.com [url=http://cngcnsuzt.com]cngcnsuzt[/url] [link=http://viyvqyfp.com]viyvqyfp[/link]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *