Снежные ягоды в гостиной

Снежные ягоды в гостинойПочему именно такое «сладкое» название дали дизайнеры своей новой разработке, чудесному креслу «Snöbär», догадки появляются сразу же. Уж больно похожа внешне новинка на характерный плод снежноцветника – кустарника с нежными гроздьями белых ягод. Между прочим, слово «Snöbär» – шведское, и в прямом переводе имеет только одно значение «снежноцветник».

Вот так вот, легко играя словами и формами предметов, подбирая нужные материалы и структуры, дизайн-дуэт из Сербии Yonder Magnetik создал замечательное комфортное кресло, которое можно поставить в любой комнате дома. Кстати, отдохнуть на таком «облачке» можно будет и на веранде загородного дома, поскольку дизайн новинки идеально впишется в обстановку, составленную из летней или садовой мебели.

Снежные ягоды в гостинойМягкое широкое сиденье кресла «Snöbär» выглядит, как собранные в ладонь белоснежные ягоды или как воздушный зефир, нежный и упругий. Основой для кресла служит изящный каркас, выполненный из натуральной древесины дуба, что придает изделию ещё большую невесомость и легкость.

Посидеть, расслабившись, отдохнуть в тишине на таком кресле – сплошное удовольствие – сомнений в этом быть не может. Тем более что сами авторы проекта утверждают, будто бы их творение является эффективным способом снять накопившуюся за день усталость и побороть ежедневные стрессы.

Мебель, Мягкая мебель, Новости

Комментарии пользователей:

  1. Danilmelnik:

    Очень оригинальный дизайн стула создал Yonder Magnetik, в принципе я был бы не против купить такое сиденье себе и раслабившись почитать книгу на нем. Думаю оно хорошо снимает накопившуюся усталость и на нем достаточно удобно и мягко сидеть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *