Смоделировать, произвести, отреставрировать

На прошедшей неделе в Красноярске проходила специализированная выставка «Мебель: Оборудование. Фурнитура. Дизайн». На ней в широком ассортименте были представлены товары и продукция ведущих предприятий мебельной промышленности РФ, предназначенных для производства мебели «от А до Я».

На демонстрационных площадках посетители смогли детально ознакомиться с основными тематическими разделами выставки – с новейшим оборудованием и инструментами для производства мебели как в мелких, так и промышленных масштабах, крепежной и лицевой фурнитурой, пиломатериалами, шпоном. Также на выставке представлялись материалы, применяемые при реставрационных работах, декоративные элементы и панели, погонажные изделия, пленки, мебельные фасады, столешницы.

Помимо этого, «Мебель: Оборудование. Фурнитура. Дизайн» дала возможность посетителям приобрести товары, относящиеся к облицовочным и отделочным материалам для мебели: лакокрасочные, клеевые материалы для всех видов мебели, обивочные, настилочные и набивочные материалы для производства и ремонта мягкой мебели.

Большой интерес вызвали выставочные разделы, в которых фигурировали последние дизайнерские разработки: 3D-моделирование интерьеров, а также представлялось программное обеспечение проектирования мебели современными осветительными системами и изделиями из интерьерного стекла.
 

Корпусная мебель и стенки, Мебель, Новости

Комментарии пользователей:

  1. JurashAnton:

    Да уж, красота неописуемая. Недавно, был на схожей выставке, так мебель, представленная на ней, выглядит просто потрясно – дизайнеры славно потрудились. Очень интересно узнать и технологии изготовления мебели! 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *