Смесители с меняющимся декором

Смесители с меняющимся декоромСмеситель и смеситель… Что с него взять!? Главное, чтобы работал исправно, да водичку в нужный момент подавал! Так, да не так! Вы же не установите в своей ванной комнате старый, примитивный смеситель, не захотите пользоваться краном устаревшей модели? Вот и приходиться дизайнером постоянно работать над тем, чтобы придать этому сугубо утилитарному предмету как можно более современный и привлекательный вид.

И что характерно, новые модели смесителей для ванных комнат неизменно поражают разнообразием своих конструкций, а также невероятным количеством различных вариантов декора, совмещенного с изящными дополнительными аксессуарами. Причем в некоторых случаях такой рациональный подход к разработке новых изделий позволяет свободно видоизменять внешний вид смесителей, созданных в рамках даже одной коллекции.

Смесители с меняющимся декоромВзгляните, к примеру, на чудесную коллекцию смесителей «Savoy», которую совсем недавно выпустила на рынок одна известная европейская компания-производитель! Кран каждой модели смесителя, представленной в новой коллекции, можно располагать как на горизонтальной поверхности, непосредственно на раковине или ванне, так и на вертикальной поверхности, то есть стене. Миниатюрные ручки-таблетки «Savoy» тоже приспособлены для различных вариантов крепления.

Ну а чтобы как можно больше заинтересовать покупателя,  производитель позволяет выбрать одну из нескольких конфигураций самого смесителя и различные варианты отделки и цвета рычагов управления, на которых нанесены удобные декоративные надписи «горячо» и «холодно». Подобные элегантные и по-современному лаконичные смесители можно устанавливать в любой ванной комнате, независимо от того классическим будет её интерьер, будет ли помещение оформлено в стиле ретро или же пользователи изберут трендовый стиль промышленного минимализма.

Водоснабжение, стоки, газ, Новости, Смесители

Комментарии пользователей:

  1. Artem:

    Отчего вдруг я вдруг должен отказаться от старого смесителя, если он по дизайну значительно превосходит то, что изображено на фотографиях? Судя по изображениям, дизайнерам из “известной европейской компании” давно пора в отпуск или… на биржу труда. Надеюсь, они не надорвались, изогнув полукругом кусок хромированной трубы и прикрутив к ней пару кран-букс или картриджей? Сменные аксессуары тут погоды не сделают, при такой-то примитивной форме гусака.

  2. yaroslav:

    Кто? не любит нашу отечественную сантехнику. В основном я думаю многие потому, что она в  основном течет уже через 2 месяца особенно протекают смесители. Кто хочет выразить свою ненависть к отечественному производителю зайдите  на http://ya-nenavizhu.ru/ и пишите все то, что вам неприятно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *