Смесители или ювелирные изделия?

Роскошные смесители для ванных комнат и кухонь, о которых сейчас пойдет речь, могут позволить себе единицы. Всем остальным людям остается лишь любоваться аксессуарами, похожими на ювелирные изделия, поскольку стоимость их поразительна настолько же, насколько прекрасны эти предметы.

Судите сами. Коллекция вентилей Pétale de Cristal создавалась при сотрудничестве с дизайнерами известнейшей ювелирной компании. Аксессуары для ванной комнаты из этой серии выполнены в форме цветка лотоса. Цвет вентилей – синий, черный, красный, прозрачный. Минимальная цена одного предмета – 21 000 долларов.

Линейка смесителей Collection O была создана дизайнером серебряных украшений Christofle из Studio Putman. Вентили этих смесителей выполнены по мотивам знаменитого кольца от Андре Путмана из коллекции Christofle Vertigo.

Элегантные стеклянные смесители из коллекции Daum, разработанной дизайнером Даумом, изготавливаются вручную и с эстетической точки зрения невероятно прекрасны. В коллекцию входят 6 предметов, в том числе наборы Island, Flore, Vegetal, Jade, Dragon, Paradise и Ginkgo. Стоимость стеклянных смесителей, которые смело можно назвать произведениями искусства, варьируется от 5 000 до 19 000 долларов.

«Бюджетная» коллекция смесителей Bernardaud не менее прекрасна. Для изготовления изделий этой серии использовалась керамика в сочетании с золотом или платиной. Купить смесители этой коллекции могут позволить себе те, кто готов отдать за один экземпляр от 3 000 до 5 000 долларов.

Коллекция смесителей Traditional Series выполнена в стиле Бродвей и арт-деко. Изысканные, элегантные смесители этой линейки способны украсить собой любую современную ванную комнату.

Водоснабжение, стоки, газ, Новости, Смесители

Комментарии пользователей:

  1. Гость:

    Я на своем опыте могу сказать, что во первых цены на подобные произведения искусства уж слишком высокие.Я все понимаю, но когда обычный смеситель для ванной стоит как вся ванная комната.Да и ремонт у них соотвественный.А срок службы ничем особенно не отличается от обычного.Если уж на то пошло даже у нас выпускают варианты не хуже по дизайну.Вот тот же тритон если взять – http://www.3tn.ru/mixers , их варианты мне нравятся ничуть не меньше, а вот стоят куда дешевле

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *