Смеситель нового поколения

Смесителями, оснащенными индикаторами температуры воды, уже никого не удивить. Однако подобные модели постоянно совершенствуются, а потому новинок в этой области хватает.

К примеру, дизайнер Zeyu Zeng недавно представил свой новый проект – удивительно компактный и стильный смеситель для раковин «Reece Slide Tap».Данная модель привлекает внимание, прежде всего, своим необычным внешним видом – на первый взгляд, ее даже сложно принять без смеситель, ведь излива не наблюдается! На самом деле, он есть, просто искусно прячется в корпусе модели, сдвигаясь в сторону по принципу телефона-слайдера. Интересное решение? Конечно! Но это еще не все.

«Reece Slide Tap» также оборудован двумя сенсорными панелями, которые отвечают за регулировку температуры и напор воды – да-да, повинуясь простому нажатию. При этом смеситель имеет экран, на котором отображается текущая температура, а еще обладает способностью запоминать оптимальные для вас настройки, что особенно удобно, если в доме проживает несколько человек с разными предпочтениями относительно температуры воды для умывания.

Водоснабжение, стоки, газ, Новости, Смесители

Комментарии пользователей:

  1. Гость:

    Интересное решение с точки зрения механики и дизайна. Главное, чтобы этот смеситель был надежным в эксплуатации. Такой смеситель, пожалуй, я бы себе поставил. Я думаю, что на раковине в ванной комнате он будет здорово смотреться.

  2. Luffy:

    Выглядит смеситель на мой взгляд просто роскошно, конечно такой дизайн подойдет не для каждого интерьера, но любителям всего самого современного, на данный “гаджет” определенно стоит обратить свое самое пристальное внимание 😉 .

     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *