Скелет дверной ручки

Было бы ошибочно предполагать, что дизайну мелкой мебельной фурнитуры или обычным дверным ручкам уделяется меньше внимания, чем разработке дизайна более крупных функциональных предметов. Нет, в этой области тоже существует своя мода, свои направления, изобретения и находки. Причем, нам только кажется, что на такие мелочи мы практически не обращаем внимания – если та же самая дверная ручка будет необычной, нестандартной и оригинальной, незамеченной она не останется. Это точно! Да и первую попавшуюся фурнитуру сомнительного качества и непрезентабельного вида вряд ли кто-то захочет прикрутить к своей новой двери.

Поэтому дизайн дверной фурнитуры и, особенно дверных ручек вовсе не пустяковое дело. А когда видишь новые Скелет дверной ручкимодели таких изделий с совершенно невообразимым «внешним обликом», понимаешь, что неоткрытого в этом мире нас ждет ещё бесконечное множество.

К примеру, более чем оригинальная, минималистичная модель дверной ручки «Outline» настолько минималистична, что похожа, скорее, на «скелет» подобной фурнитуры, но никак как готовое изделие. И, тем не менее, декор новинки тщательно продуман, рассчитан и полностью завершен. А обтягивать этот «остов» дополнительным материалом нельзя, не нужно и попросту бессмысленно!

Не исключено, что у кого-то ручка «Outline» не вызовет бурного восторга, но кому-то необычная модель однозначно понравится. Не зря ведь говорят, что сколько существует людей, столько существует и разных мнений, а на каждый товар найдется свой покупатель!

Двери и ворота, Другая дверная фурнитура, Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *