Сказочный дом в современной Испании

Кто бы из нас отказался провести выходные на лоне природы, в уютном домике, где все буквально дышит сказочной атмосферой? У семейства из Испании такая возможность есть, ведь их маленький загородный дом больше похож на жилище сказочных гномов, чем на место обитания реальных людей.

Дом, расположенный в чудесном лесистом уголке, окружен пышной зеленью, которая превосходно оттеняет грубый камень, из которого сложены его стены. А теплой и уютной постройку заставляет казаться деревянная отделка. Натуральное дерево преобладает и в интерьере комнат. Дизайнеры постарались и воплотили здесь стиль кантри в лучшем его проявлении.

Создавая милый ретро-дизайн, они отказались от темных цветов и «тяжеловесных» в пользу нежных пастельных оттенков, легких тканей и симпатичных цветочных узоров. Поэтому находиться в сказочном доме одно удовольствие, ведь он словно пропитан светом, свежестью и запахом бабушкиных пирожков.

Ну а на улице хозяев ждут удобные беседки и тенистые виноградники, которые так и просят проводить больше времени на свежем воздухе. Отличное место для отдыха, не правда ли?

Архитектура и дизайн, Новости, Организация строительства

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *