Скажем мусору «нет»! Пылесосы новые, для «ремонтно-строительной» уборки

Отделочные работы являются завершающим этапом ремонта квартиры или дома. Поэтому, каждый мастер старается задействовать более современное оборудование для уборки мусора без нежелательной пыли – пылесос для сухой и влажной уборки VC 1530SP / VC 1530SA / VCM 1530SP / VCM 1530SA сможет выполнить любую сложную уборку комнаты после окончания основных видов ремонтно-отделочных работ.

Данная модель пылесоса выгодна и удобна тем, что, несмотря на масштабы предстоящего объема уборки, в данном рабочем оборудовании предусмотрена постоянная самоочистка внутреннего фильтра, что позволит значительно продлить период указанной процедуры.

К тому же, можно очень легко передвигать VC 1530SP по периметру благодаря специальным роликовым колесам. Работает данная модель практически бесшумно, надежный и мощный двигатель обеспечивает безпроблемную очистку территории при потребляемой мощности в 1200 Вт и максимальном уровне всасывания в 1500 Вт.

Контейнер для сбора мусора предусмотрен на 30 литров, пригоден для использования даже в производственных масштабах. Этот тип пылесосов можно применят для всасывания жидкости, если что-либо случайно разлилось по полу.

Компактный, практичный и высокопроизводительный VCM 1530SA привлекает своей доступной ценой: для такого «профессионального» уборщика цена определяется примерно в 6 тыс. рублей.

Новости, Прочие строительные работы, Строительные работы

Комментарии пользователей:

  1. Leondos1981:

    Да пылесос такой очень нужен. Я брал похожий в аренду, когда нужно было пылесосить стяжку перед укладкой ламината. Цена заманчивая на пылесос с такими показателями, интересно посмтреть его в работе, но чесно говоря не думаю, что он так хорош. Керхер стоит намного дороже и то не идеальный, а этот за 6000 прям супер. Чтото не верится

  2. Verabela:

    Действительно, пылесос во время ремонта  – вещь первой необходимости. И такой критерий, как бесшумность работы очень важен, потому что некоторые модели пылесосов такого плана, ревут как реактивные самолеты.

  3. Гость:

    Чем много раз повторять одно и тоже, лучше бы сообщили где на них можно посмотреть и пощупать.

  4. Гость:

    Как вариант, что бы непокупать пылесос заказывать ремонт у тех, кто убирает бесплатно. Мне одна контора из Питера так и обещала.Вот вроде их ролик http://www.youtube.com/watch?v=js_A5aaoeDM

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *