Скамья с многофункциональными ножками

Ничего необычного в том, что людям нравиться многофункциональная мебель, нет. Согласитесь, это очень удобно и практично, когда один предмет может выполнять сразу несколько полезных функций. Особенно тогда, когда свободного пространства в малогабаритных квартирах ну совсем впритык. Или же вы являетесь счастливым обладателем пусть крохотного, но загородного участка – громоздкая мебель на нем выглядит нелепо, но если обустроить дачный домик удобной легкой мебелью с множеством функций, жить в таком домишке будет вполне комфортно.

В свете таких логических умозаключений новая скамейка Mägi от финского дизайнера Olli Mustikainen может стать очень полезным и выгодным приобретением. Сама по себе скамья не отличается ни изысканным дизайном, ни креативным декором, ни какими-либо прочими новомодными «фишками». А вот ножки у скамьи – очень даже интересные. Дело в том, что сконструированы они таким образом, что могут послужить удобными полочками для самых разных мелочей. Вы можете преспокойно положить в такое отделение мелкие инструменты, свежую прессу, бутылочку пивка или даже минимальный запас дров для растопки камина.

Все отсеки многофункциональных ножек новой скамейки Mägi имеют разную форму, что не только очень удобно для хранения разных по габаритам предметов, но и является некой оригинальной составляющей дизайна мебели.

Замечательная разработка – привлекательная внешне, практичная и, главное, обладающая парочкой нужных «в хозяйстве» функций!

Дачная и садовая мебель, Мебель, Новости

Комментарии пользователей:

  1. wertamz:

     

    Полезная функциональность подобной скамеечки бесспорно способна принести хозяевам определенный комфорт, тем более, что оригинальная дизайнерская фантазия поможет создать индивидуальность интерьера в котором будет использоваться подобная скамейка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *