Душевая многофункциональная система – оригинально и… дорого!

Демонстрируя своё новое творение, итальянские производители настаивают именно на таком названии: «система», а не просто душевая кабинка, имеющая достаточно оригинальный дизайн. Объясняется это большой функциональной оснащенностью данной модели: удобное сидение, пол из натуральной гальки, ароматерапевтическая установка, регулируемая система напора и температуры воды, освещение с использованием подсветки водных струй – одном словом, разработка такого уровня подразумевает как большой спектр услуг, так и достаточно высокую цену за всё это великолепие – от 27000$.

 

 

Водоснабжение, стоки, газ, Душевые кабины, Новости

Комментарии пользователей:

  1. webblkm:

    Да уж, средство роскоши однозначно доступное не даже каждому состоятельному человеку, хотя, я думаю, что раз в разработке принимали участие итальянские мастера и дизайнеры, то там есть за что отдать 27000$, хотя с другой стороны за эти деньги можно купить неплохой домик! 🙂

  2. Meri.:

    Как известно,спрос рождает предложение,пусть будет душевая кабинка и за такие деньги.Если это кому о приносит радость-великолепно!

  3. nadya:

    Да… Пол из натуральной гальки – это интересно. Хотя для нас – не актуально: летом, у кого есть бани на даче, наверняка имеются еще и камни – ходи, не хочу по ним!

  4. Telonis:

    Конечно, вещь очень удобная, но я бы не хотел видеть такую душевую кабинку у себя дома. Чем проще, тем лучше. А что, если выйдет из строя система регулировки температуры и хлынет кипяток? Так что чем меньше наворотов, тем больше вероятность того, что прослужит дольше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *