Симпатичные горшочки для растений

Горшочки, вазоны и кашпо для комнатных растений давным-давно перестали быть утилитарными, лишенными какого-либо дизайна предметами, предназначенными исключительно для посадки цветов. Так или иначе, люди старались украсить цветочные горшки, потому что от их внешнего вида в некотором смысле зависит и привлекательность интерьера помещения.

Современные цветочные горшки тем более нельзя назвать только функциональными предметами, поскольку они представляют собой полноценный элемент декора, который с успехом может быть использован и при оформлении интерьеров, и для украшения крыльца или заднего дворика дома. Новая серия оригинальных подвесных кашпо Hookie от финского дизайнера Niko Laukkarinen – прямое тому подтверждение.

Горшочки для декоративных растений имеет нестандартную каплевидную форму, переходящую в верхней части в объемный, закругленный крючок. Благодаря этой детали горшочки можно подвешивать, цепляя их друг за друга, составляя таким образом оригинальную модульную композицию.

Горшки для цветов Hookie можно использовать и отдельно, размещая их в разных уголках дома, на террасе, балконе или во внутреннем дворике.

Новости, Предметы интерьера, Растения, экибаны, кашпо

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *