Шуруповерт: для высотных работ!

Лето пришло, и многие из нас задумались не только об отдыхе но и о том, что это самое время заняться ремонтом или доделать то, что сломалось за период со начала прошлой осени. Естественно, что любому человеку для этого мало просто иметь желание. Ему понадобятся некоторые стройматериалы, а также инструменты. И чем современнее и надежные эти инструменты, тем меньше времени он потратит на ремонт, и тем больше его останется на отдых.

Специально для таких людей фирма Kraft предлагает шуруповерт Tool K31002. основным преимуществом этого мобильного устройства являются сравнительно небольшие размеры, а так же долговечность и хорошая защищенность аккумулятора от ударов. Помимо этого он обладает улучшенными техническими характеристиками, позволяющими двигателю достигать скорости вращения 1200 об/мин.

Шуруповерт Kraft Tool K31002 позволяет регулировать скорость вращения, и при этом хорошо работает как в обычном, так и в более скоростном режиме. Он удобен в работе, так как его рукоять оснащена накладкой, препятствующее скольжению руки. Кроме того, данная модель имеет специальные зажимы для крепления на поясе, что очень удобно при выполнении потолочных или высотных работ.

Еще одной особенность шуруповерта Kraft Tool K31002 является быстрота зарядки его аккумулятора, которая может производиться от одного до двух с половиной часов.

Инструменты, Новости, Электроинструмент

Комментарии пользователей:

  1. Ivan667:

    В хороших руках должен быть отличный инструмент, для достижения своих планов. Шурупеверт необходим в любом строительстве. Тут написано, что обороты большие развивает, а не написано как он на малых работает, может ему не хватит силы двигателя, что в конечный момент провернуть шуруп, надо написать какие минимальные обороты выносит.    

  2. arinamar:

    С виду неплохой шурупаверт, но уж очень он напоминает Макиту, почти точная копия. Технические данные неплохие, хотя пока сам не проверишь уверенным быть нельзя. Большие обороты для шурупаверта не так уж и важны, поскольку если вы собираетесь завинчивать шурупы, то высокие обороты вам ничему.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *