Штукатурка?.. Нет, обои!

В рамках программы “Экология вашего дома” были представлены инновационные обои нового поколения – это уникальная коллекция “EcoStyle”. Обойная продукция из этой линейки имеют прекрасное название «Венеция» и созданы из импортной экологически чистой бумаги.

Рулон таких обоев имеет приемлемую стоимость и понравится многим клиентам. Основное преимущество данной продукции в том, что этот отделочный материал идеально имитирует штукатурку, выполненную в мягких полутонах с приятной фактурой.

При оклеивании стен данными обоями создается впечатление, что комната оформлена дорогими тяжелыми виниловыми обоями – не видно стыков, швы незаметны. Этот товар можно подобрать из четырех предложенных вариантов цветов, которые являются наиболее домашними и приемлемыми в повседневной жизни.

Прозрачно-воздушный образец удивляет своей легкостью и невесомостью. Голубой отблеск  перламутра усиливают эффект глубины. Золотой перламутр окунает в теплое свечение и создает особый уют в помещении. Светло-желтый оттенок, нежно переходящий в мягко-розовый является популярным цветовым решением. Коллекционная подборка дополнена светлой колористкой с невообразимыми переходами от серого жемчуга до светло-бежевого тона и все это в нежном мерцании золота с перламутром.

Новости, Обои, Стены

Комментарии пользователей:

  1. LolitaOff:

    Очень привлекательные обои. Действительно, не отличишь от штукатурки. И переливы и рельеф. Приятная цветовая гамма, не яркая. Хотелось бы узнать, по какой цене будет продаваться эта красота. И какой нужен к ним клей?

  2. Tatnik:

    Я думаю,как бы хороша не была штукатурка.от обоев нам,людям консервативным,еще долгое время трудно будет отказаться,,ведь нас не перестают удивлять обои качеством,расцветкой,разнообразием материала,в частности и коллекция *Венеция*.Разве можно отказаться от такого великолепия?Эти обои действительно очень оригинально смотрятся на стене и приятны на вид,,придают комнате не только красоту,но и уют. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *