Шпатлевка для идеально ровных стен

Сделать стены в помещении идеально ровными, не прибегая при этом к услугам профессиональных строителей и ремонтникам, запрашивающим за свою работу баснословные суммы, поможет новый строительный материал – гипсовая масса для шпатлевки МТ 75, усиленная искусственными смолами. Продукт предназначен для осуществления малярных работ, а также так называемого сухого строительства внутри жилых помещений.

С помощью новой шпатлевочной массы МТ 75 становится не только возможным, но и абсолютно простым процесс выравнивания поверхности стен, устранения трещин, заполнения отверстий и затирки стыковочных швов на конструкциях из гипсокартона, цементно-волокнистых и гипсоволокнистых плит. Незаменимым станет этот материал при подготовке стен под поклейку обоев или окрашиванию их поверхности, так как никаких дополнительных работ производить больше не придется.

Новинка отличается превосходной сцепляемостью с любыми поверхностями. Поэтому гипсовую шпатлевку МТ 75 производитель рекомендует применять даже с такими гладкими поверхностями, как бетон.

Попробуйте сами! Вы убедитесь, насколько просто можно сделать совершенно ровной даже самую «сложную» стену!

Лакокрасочная продукция, Новости, Шпатлевки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *