Шпаклюем гипсово-надежно!

Шпаклевка – это материал, который применяют для подготовки поверхностей к отделке или покраске. Она бывает разная по составу (клеевая гипсовая,лаковая и масляная) и используется для разных отделочных работ.  

Сама по себе шпаклевка  не является каким-то новым средством для обработки швов. Еще наши бабушки применяли шпаклевку для заделывания швов, для устранения неровностей и так далее. Они применяли как самодельную шпаклевку так и промышленную. И та, и другая, конечно, уступали по качеству современным материалам.

Теперь же технологии позволяют создать качественную, высокопрочную и надежную продукцию. Таковой является гипсовая шпаклевка «Основит». Торговая марка «Основит» появилась на рыке сравнительно недавно, в 2005 году, но за это время она уверенно занимает лидирующее положение среди конкурирующих торговых фирм. Уполномоченная лаборатория и специалисты фирмы держат под жестким контролем качество используемого сырья и готовой продукции, В настоящее время торговая марка «Основит», благодаря качественной продукции, расширила свои границы сбыта.  

Очень интересной продукцией этой торговой марки является «гипсовая высокопрочная шпаклевка». У нее очень большой спектр применения: заделывание швов, выравнивание поверхности, заделывание трещин.

Выравнивающие смеси, Новости, Сухие смеси, клеи, вяжущие

Комментарии пользователей:

  1. zero19:

    Хочется добавить ,что шпатлёвка ОСНОВИТ Т-34 ВЕРСИЛК легко наносится, а также легко разравнивается не растекается с вертикальных стен, отлично  шлифуется и создаёт ровные площадки  под окрашивание, оклейку и т. д. Позволяет создать надежность крепления  и сцепления конструкций. Отделочные работы  можно делать в любых  помещениях с нормальным уровнем влажности не имеет вредных добавок и примесей влияющих на организм человека, создаёт  здоровую экологическую среду.
    .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *