Шелк и бабочки… в шкафу!

Мы привыкли считать шкафы исключительно функциональной вещью, которая используется по прямому назначению, и не служит декором. Оттого и требования к шкафам, в основном, касаются таких характеристик, как вместительность, прочность, качественный материал. Что касается дизайна, то многим сразу представляется этакий внушительный объект, сразу подкупающей своей добротностью и монументальностью (снова!).

Дизайн-студия «Koket» решила разорвать устоявшийся шаблон, и сделала это она с помощью своей дебютной коллекции «Guilty Pleasures». Самым любопытным элементом серии, без сомнения, является шкаф «Mademoiselle». Уже одно название намекает на то, что такая мебель больше подойдет юной кокетке, чем добропорядочной матроне. И это действительно так!

Дверцы шкафа, выполненного из светлого дерева, обтянуты бледно-розовым сияющим шелком. Уже что-то необычное, правда? Но это еще не все – ярким дополнением является огромная ажурная бабочка из латуни, украшающая фасад мебели. Роскошно, изысканно, смело – какие еще эпитеты можно подобрать для этого нестандартного, но весьма привлекательного дизайнерского решения? Кстати, внутри шкаф вполне функционален: владелицу порадуют три вместительных полки, а приятным бонусом станут восемь выдвижных ящичков, где модница сможет хранить обувь или различные аксессуары вроде шарфиков и перчаток.

Корпусная мебель и стенки, Мебель, Новости

Комментарии пользователей:

  1. jolli1:

    Красота какая! Украшение любой спальни.

  2. adianon:

    Меня очень впечатлил этот шкаф, работа декоратора весьма качественная и привлекает к себе внимание, конечно преобладает ощущение женской красоты, но думаю весьма уместно его присутствие в детской комнате.

  3. reparcam:

    Бабочка конечно супер! Но вы неправы, это дизайнеры забыли, что шкафы не только можно, но и нужно украшать. Многие люди уже давно этим занимаются самостоятельно, кто декупаж на дверце шкафа делает, кто рисунок, а те, кто ничего не умеет вешают туда календари или плакаты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *