«Сезон» – в любой сезон хороша: о новой коллекции керамической плитки

Коллекция «SEASON» появилась на рынке благодаря разработчикам и дизайнерам итальянской фирмы «Acif». Само название этой серии плитки говорит о том, какова она. В ней отображены цвета времен года со всеми ее разнообразиями и стихиями. При разработке дизайна можно достигнуть эффекта гармонии и спокойствия, а можно отобразить всю силу и мощь природы.

Как и в любых других коллекциях «Acif», в «SEASON» удивительным образом сочетается простота и грация со стильностью и величием. Представленная в светло-бежевых тонах, бежевых, бежевых в полоску, шоколадного цвета будет очень гармонично смотреться на стенах ванной комнаты. Ее размеры позволят не особо мучиться при укладке (45×25 см.). Для полов также есть плитка, которая подчеркнет общий интерьер комнаты в лучшую сторону: бежевый, темно-бежевый и коричневый. Дополнив общий вид бордюром Classic Autumn, Tiffany Autumn или Pearl Autumn можно еще более украсить ванную комнату. А если захочется пофантазировать, то можно будет использовать и мозаику (размер – 31,5×31,5 см.)

Итальянская плитка «SEASON» отличается долговечностью благодаря разработанной технологии, которая позволяет быть плитке не просто крепкой, а и выдерживать нагрузки даже при долговременной транспортировке.

Стоимость коллекции Season от Acif ориентировочно следующая:
Фоновые модули – 1200 рублей за кв.м.;
Мозаичные модули – 600 рублей за кв.м.;
Декоры же могут быть оценены и в 300р., и в 500 и в 900 рублей за единицу товара – в зависимости от фактуры и расцветки.

 

Камень, керамика, плитка, Керамическая плитка, Новости

Комментарии пользователей:

  1. 098das:

    В серии «SEASON» вся коллекция получилась удачной и перспективной. поражает разнообразие цветов от светло-бежевых тонов, до шоколадных. Эта итальянская плита будет служить долговечно, это проверено. Качество соответствует цене.

  2. ZloyZavHoZ:

    ACIF как всегда превзошла саму себя! Я прекрасно знаю продукцию этой компании и могу сказать, что коллекция SEASON привнесла определенное новшество- яркий запоминающийся стиль. Оригинальные сочетания необычных цветовых гамм, подчеркивающих различные настроения природы,со строгой фактурой плитки, создают неповторимый колорит интерьера. И, пожалуй, соглашусь с предыдущим автором, качество не просто соответствует цене, а вполне её оправдывает!!!

     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *