Сезам, откройся! Необычная сантехника

Мы уже не раз писали о сантехнике, предназначенной для маленьких ванных комнат, где лишний сантиметр ценится буквально на вес золота. Однако эта новинка, пожалуй, переплюнула все, виденное нами ранее.

Система мебели и сантехники «Pixel», созданная испанским дизайнером Oriol Barri, представляет собой несколько квадратных модулей глубиной всего в 16 см. Да, это все. Вы можете спросить, а где же дизайнер предлагает хранить вещи и где, собственно, умывальник?! Спокойно, все здесь! Да, в этих самых модулях.

Несмотря на свою компактность, модули скрывают в себе достаточно вместительные ящики. При этом подвесные шкафчики закрыты дверцей с зеркальной панелью, впрочем, новым подобный подход не назвать. А вот главная «изюминка» серии – это… складная раковина! До поры до времени она прячется внутри модуля, а при необходимости выдвигается наружу, подобно ящику, и принимает свою привычную форму. Согласитесь, очень необычно, но, должно быть, очень удобно.

Фасады модулей могут быть окрашены в белый и черный цвета, а могут быть оформлены под натуральное дерево.

Водоснабжение, стоки, газ, Новости, Раковины и мойки

Комментарии пользователей:

  1. Dima1988:

    А, выдвижные рукомойники, это уже что-то новенькое. Но, нужно отметить, что такую сантехнику нужно брать только качественных производителей, так как при многочисленном собирании на не качественном приспособлении разбирание образуются щели для протека воды. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *