Серия LS ZERO от JUNG – лауреат Archiproducts Design Awards 2016

Компания JUNG, эксперт в области технологий интеллектуального пространства и эксклюзивных дизайнерских электроустановок, рада сообщить о присуждении новинке этого года – линейке электрики LS ZERO – престижной премии в области дизайна Archiproducts Design Awards 2016.

 

В своей категории – электроустановочные изделия – новинка JUNG безоговорочно заняла первое место. Компетентное жюри по достоинству оценило инновационный дизайн электрики, ее универсальность и утонченность.

 

“LS ZERO представляет классику дизайна от JUNG – знаменитую линейку LS 990 – в новой элегантной интерпретации. Полностью встраиваемая в поверхность стены (несущей или перегородки) или даже мебели, LS ZERO создает абсолютно ровную плоскость поверхности и электрики.  Это новый креативный уровень организации электрофурнируты пространства. К тому же, в формате LS ZERO доступны самые современные элементы электроинсталляции”, – говорится на сайте премии.

 

Цель премии Archiproducts Design Awards – определение и чествование самых передовых дизайнеров и производителей сферы прикладного дизайна. Для каждой категории (мебель, офис, освещение, декор, техника и т.д.) компетентное жюри конкурса выбирает 5 финалистов для награждения.

 

Серия LS ZERO от JUNG – это полностью встраиваемая электрика сверхтонкого дизайнерского исполнения. Четкие линии, минималистичный дизайн и широкие возможности монтажа электрики даже в мебель уже не раз по достоинству оцениваются самыми престижными европейскими премиями.

Новости, Прочая электрика, Электрика

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *